Долгополов одолел Феррера и вышел в полуфинал в Ницце

Портфолио копирайтеров на TextSale.ru - Статьи на тему "Спорт"

В сражении за игру в полуфинале первая ракетка Украины Александр Долгополов противостоял испанцу Давиду Фереру. До этой встречи на турнире теннисисты играли три раза, победы в которых все три раза доставались испанцу. Первый сет прошел в равной борьбе, в которой украинцу удалось выиграть со счетом 6:4.

Второй же сет прошёл с явным преимуществом Давида, который в этом сете не оставил Александру не единого шанса. Александр, отдавший все свои силы в стартовом сете , во втором посвятил себя отдыху, сэкономив силы для решающий сет. В итоге наш соотечественник проиграл со счетом 1:6.

В решающем сете теннисисты основательно выигрывали геймы на своих подачах, но окончилась в пользу украинца. Матч длился в порядке двух часов.

В сражении за выход в финал турнира Александру Долгополову противостоит румынский теннисист Виктор Ханеск. Победивший в полуфинале обидчика Сергея Стаховского голландца Робина Хааче.